Провожаем заслуженного работника стройки Ленинградской области

08 мая 2024
Провожаем заслуженного работника стройки Ленинградской области

Ирина Геннадьевна имеет огромный опыт в строительной отрасли Ленинградской области. Рабочий путь начался в далеком 1996 году с комитета по архитектуре и градостроительной деятельности в г.Тосно и продолжился в 2011 году уже в стенах комитета по строительству ЛО.

В комитете по строительству она отвечала за приоритетные национальные проекты, а именно за государственную программу «Формирование городской среды и обеспечение качественным жильем граждан на территории Ленинградской области» и федеральный проект «Жилье».

За время работы получила множество заслуженных наград, среди которых Почетная грамота и благодарность Минстроя РФ, Губернатора ЛО. В 2022 году было присвоено звание Ветеран труда.

Коллектив комитета по строительству поздравляет с выходом на заслуженный отдых! Путешествуйте, находите новые хобби, уделяйте больше времени себе и семье! Мы будем радоваться за Вас и скучать!